ТРАНСПОРТ

назад

Автобус № т59 снова ходит до Серебряного Бора

Автобус № т59 снова ходит до Серебряного Бора
Все троллейбусы на маршруте 59, который следовал от станции метро «Сокол» до улицы Генерала Глаголева, заменены автобусами.
В Мосгортрансе рассказали, что теперь маршрут называется т59 и он продлен до остановки «Серебряный бор».

От остановки «Улица Генерала Глаголева» автобус следует через проспект Маршала Жукова, Хорошевский мост и Таманскую улицу до новой конечной остановки «Серебряный бор». В обратном направлении автобус идет по Таманской улице, Хорошевскому мосту, Карамышевскому проезду и проспекту Маршала Жукова, с разворотом перед улицей Народного Ополчения, затем по улице Генерала Глаголева, а далее – привычным маршрутом до станции «Сокол» столичной подземки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS