ТРАНСПОРТ

назад

3 апреля на северо-западе Москвы может быть затруднено движение

3 апреля на северо-западе Москвы может быть затруднено движение
Затруднение автомобильного движения может иметь место 3 апреля возле стадиона «Открытие Арена» в Северо-Западном округе Москвы.
Об этом предупреждает Центр организации дорожного движения (ЦОДД), уточняя, что трудности эти ожидаются на Волоколамском шоссе в районе владения 67. А причиной их может стать проведение футбольного матча чемпионата России по футболу.

Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы, перекрывать движение не будут, но из-за личного автотранспорта болельщиков на дорогах могут образовываться пробки.

В свою очередь, объехать этот участок можно по Строгинскому шоссе и Новощукинской улице.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS