ТРАНСПОРТ

назад

2,4 млн пассажиров воспользовались станциями «Народное Ополчение» и «Мневники» БКЛ

2,4 млн пассажиров воспользовались станциями «Народное Ополчение» и «Мневники» БКЛ
С момента запуска станций «Народное Ополчение» и «Мневники» БКЛ метро ими воспользовались уже почти 2,4 млн пассажиров.
Пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщила, что названные станции в этом году стали 11-й и 12-й действующими на БКЛ. С 1 апреля ими воспользовались почти 2,4 млн пассажиров.

На соседних станциях стало свободнее: на «Хорошевской» БКЛ - на девять процентов, на «Полежаевской» и «Хорошево» МЦК - на пять процентов, на «Октябрьском Поле» - на два процента.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS