ОБЩЕСТВО

назад

«Жизнь в красках»: в СЗАО заработает арт-терапевтическая группа

«Жизнь в красках»: в СЗАО заработает арт-терапевтическая группа
13 февраля для жителей СЗАО начнет работу арт-терапевтическая группа «Жизнь в красках».
На занятия приглашаются люди, находящиеся в поиске внутренней гармонии. Им предложат рисовать, лепить, писать сказки, слушать музыку, познавать свои способности в самых разных видах творчества.

Курс рассчитан на семь занятий, которые будут проводиться по четвергам в филиале «Северо-Западный» по адресу: улица Вилиса Лациса, дом 1, корпус 1. Время с 10.00 до 13.00 часов. Записаться можно по направлению ведущего психолога, уточняется на портале окружной префектуры.

Уточнить необходимую информацию можно по номеру телефона: 8 (495) 944 45 04.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS