ОБЩЕСТВО

назад

Жители Митина жалуются на спам от кандидата в депутаты Александра Соловьева

Жители Митина жалуются на спам от кандидата в депутаты Александра Соловьева
История о том, как цель не оправдывает средства началась в 2014 году. Тогда москвичи вышли на протестную акцию по спасению ландшафтного парка Митино, организованную партией "Яблоко". 
Люди с чувством гражданского долга смело ставили свои подписи и делились личными данными с организаторами того пикета. Сегодня, спустя пять лет, личные данные защитников парка, случайно ли, оказались в распоряжении кандидата в депутаты Мосгордумы от районов Митино, Щукино и Покровско-Стрешнево Александра Соловьёва.

Люди возмущены, что без их ведома и согласия помощники депутата буквально заваливают их агитационным спамом. Как отмечают сами "пострадавшие", им смеют нагло врать, что Соловьёв причастен к спасению ландшафтного парка. При этом активисты, которые осведомлены об этих событиях о таком "спасителе" и не слышали. Эту ложь, по словам москвичей, команда депутата распространяет и возле метро.  

На форуме в соцсети сообщается, что по всей видимости, личные данные защитников парка незаконно использовались с целью срочного сбора необходимого количества подписей. Москвичи опасаются, что такие депутаты смогут-таки закрепиться во власти и надеются на пресечение фальсификации подписных листов.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS