ОБЩЕСТВО

назад

Жителей СЗАО научили оказывать первую помощь при ЧС

Жителей СЗАО научили оказывать первую помощь при ЧС
В Выставочном Маркетинговом центре СЗАО прошли занятия с уполномоченными на решение задач в области ГО и ЧС организаций округа.
Провел их начальник Управления по СЗАО Департамента ГОЧСиПБ Алексей Сергеев, выступление которого было посвящено информации по паспортам безопасности в организациях, порядку их разработки, согласования и хранения.

Начальник Учебно-методического центра по ГО и ЧС СЗАО Юрий Грибановский рассказал о вновь поступивших нормативно-правовых документах в области ГО, защиты от ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

На занятиях были подведены итоги организации и проведения Всероссийской тренировки по гражданской обороне, итоги организации планирования мероприятий в 2017 году, уточнен план основных мероприятий организаций округа на 2018 год, сообщается на портале газеты «Москва. Северо-Запад».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS