ОБЩЕСТВО

назад

Занятие по рукоделию организуют для дошкольников Митина

Занятие по рукоделию организуют для дошкольников Митина
В четверг, 13 июня, в Культурном центре «Митино» будет организована работа мастерской под названием «Шкатулка с секретом».
Участниками занятий станут дошкольники в возрасте от трех лет. Бесплатное мероприятие пройдет в рамках проекта «Играю и творю».

Под руководством опытных преподавателей дети из подручных материалов сделают самые разные поделки и сувениры, рассказали представители учреждения.

Участников будут ждать к полудню по адресу: улица Митинская, дом 31, корпус 1. Вход свободный по предварительной регистрации по телефонам: 8 (495) 794- 10-20 и 8 (495) 794-05-06.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS