ОБЩЕСТВО

назад

Захламление земельного участка пресечено на Живописной

Захламление земельного участка пресечено на Живописной
В районе Хорошево-Мневники Госинспекция по недвижимости пресекла захламление земельного участка на улице Живописной.
Как информировала пресс-служба ведомства, очаги захламления бытовым и строительным мусором, т.е. нарушения земельного законодательства, были выявлены очень вовремя. Согласно договорным обязательствам, арендатор должен был содержать территорию в порядке, но посмел нарушить писаные правила, отметил начальник Госинспекции Владислав Овчинский.

В итоге теперь арендатору участка по адресу: улица Живописная, владение 21 придется выплатить штраф. Захламленная им территория на сегодняшний день уже приведена в порядок.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.    
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS