ОБЩЕСТВО

назад

Забор в Южном Тушине превратили в произведение искусства

Забор в Южном Тушине превратили в произведение искусства
16-метровый бетонный забор в районе Южное Тушино превратился в произведение искусства.  Сделать окружающее пространство ярче решили врачи Тушинской ветеринарной клиники.
Для этого в свободное время специалисты по борьбе с болезнями пришли на работу и на несколько часов перевоплотились в художников -«граффитистов». Правда, для того, чтобы все было сделано правильно, рисунки создавались под чутким руководством опытных художников, – поведали в районной управе.

И теперь по адресу: Цветочный проезд, 2 есть настоящий стрит-арт. Заодно изображения животных послужат прекрасным ориентиром для тех, кто будет искать ветеринаров в этом районе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS