ОБЩЕСТВО

назад

Всемирный день театра отметят в парке «Северное Тушино»

Всемирный день театра отметят в парке «Северное Тушино»
Специальные мероприятия, посвященные Всемирному дню театра, будут проводиться в московских парках. Об этом информирует Telegram-канал Мосгорпарка. В честь праздника в парках культуры и отдыха будут представлены различные программы.
Например, 30 марта в 18:00 в усадьбе «Воронцово» состоится спектакль «Мой блистательный развод». В парке «Кузьминки» 23 марта в 12:00 и 25 марта в 17:00 пройдут занятия по актерскому мастерству и сценической речи. А также, 24 марта в 12:00 в парке «Северное Тушино» гости клуба «Юный эколог» смогут стать участниками кукольного спектакля «Вокруг света».

Отмечается, что парк Дружбы, парк «Фили» и другие площадки были также подготовлены для специальных мероприятий.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS