ОБЩЕСТВО

назад

Весенняя Ярмарка Добра пройдет в школе 1409 в мае

Весенняя Ярмарка Добра пройдет в школе 1409 в мае
В знаковой для Москвы школе №1409 будет проведена очередная ежегодная весенняя Благотворительная Ярмарка Добра.
Благодаря этому мероприятию производится помощь нуждающимся детям в получении жизненно необходимой, дорогостоящей медицинской помощи.

Гостей мероприятия будут ждать 18 мая в 17.00 по адресу: Ходынский бульвар, дом 7. Для посетителей подготовлен концерт, благотворительный марафон, выставка питомцев и масштабная ярмарка подарков и сувениров ручной работы. Приобретая их, покупатели помогают нуждающимся детям.

Также на Ярмарке будет открыт сбор средств для подопечных фондов «Мир Добра» и «Подсолнух». Кроме того, часть собранных средств будет направлена на дорогостоящее лечение воспитанницы детского сада школы 1409 Маши Ермошиной.

Весеннюю Ярмарку Добра Школы 1409 поддержат: депутаты Мосгордумы Кирилл Щитов и Александр Семенников, тележурналист, общественный деятель и преподаватель Арина Шарапова, народный артист РФ Игорь Бутман, актер Андрей Бурковский, певец и композитор Сергей Пенкин, певица Мариам Мерабова, актриса театра Елена Есенина, телеведущая Лика Длугач, актриса и телеведущая Инна Гомес, актер и телеведущий Сергей Друзьяк и другие. Мероприятие пройдет при поддержке фондов «Мир Добра» и «Подсолнух».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS