ОБЩЕСТВО

назад

В СЗАО стартовал конкурс «Самая экологическая семья»

В СЗАО стартовал конкурс «Самая экологическая семья»
Стартовал интернет-конкурс «Самая экологическая семья СЗАО: сделаем доброе дело вместе», который проводят в рамках социально-образовательного проекта «Экология в вопросах и ответах» и Года экологии в России.
Участниками конкурса могут стать семьи, проживающие на территории Северо-Западного округа, каждая из которых имеет возможность влиять на состояние своего двора, района, округа и города в целом.

С условиями конкурса можно ознакомиться на портале газеты «Куркино». Победитель его будет определен голосованием, которое будет проводиться на сайте с 20 по 30 июля текущего года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS