ОБЩЕСТВО

назад

В СЗАО доступна круглосуточная горячая линия ветеринарной поддержки

В СЗАО доступна круглосуточная горячая линия ветеринарной поддержки
Все владельцы домашних питомцев, которые проживают на территории Северо-Западного округа, теперь может получить консультацию по вопросам помощи животному, оказанию ветуслуг и т. д. в контактном центре государственной ветеринарной службы.
Как рассказала заместитель столичного градоначальника по вопросам социального развития Анастасия Ракова, запущена горячая линия, на которой обращающимся помогут круглосуточно: сотрудники проконсультируют по вопросам заботы о питомце, запишут на прием к специалисту или оформят вызов ветврача на дом. К контакт-центру подключены 26 государственных ветеринарных учреждений.

Операторы контактного центра предоставят полную информацию о ветеринарных услугах, расскажут, например, где вакцинировать питомца, какие нужны документы для путешествия с питомцем и т. д. Также сотрудники центра могут уточнить режим работы любой госветклиники и выездных пунктов вакцинации против бешенства.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS