ОБЩЕСТВО

назад

В связи с наступающей жарой спасатели усилили дежурство на водоемах СЗАО

В связи с наступающей жарой спасатели усилили дежурство на водоемах СЗАО
Синоптики обещают, что на этой неделе воздух в столице прогреется до 30 градусов, в связи с чем спасатели ожидают рост количества отдыхающих на пляжах.
Поэтому станции Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах перешли на усиленное дежурство.

Так, спасателей на водоемах станет больше на 40%, которые, прежде всего, будут следить за так называемыми группами риска. А это, в свою очередь, подвыпившие, выпившие и пьяные люди, оставленные без присмотра взрослых дети, а также купающиеся в неположенных местах граждане, пишет mos.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS