ОБЩЕСТВО

назад

В Строгине пройдет матч Чемпионата России по футболу

В Строгине пройдет матч Чемпионата России по футболу
В воскресенье, 21 мая, на стадионе «Янтарь» в районе Строгино состоится один из решающих матчей весенней части Чемпионата России по футболу (Вторая Лига).
Как сообщила пресс-служба Московской футбольной академии, команда «Строгино» сыграет с действующим лидером — командой «Знамя». Если команде «Строгино» не удастся победить, футболистам останется надеяться на потери очков «Знаменем». А дальше до финала этого сезона Второй Лиги остается лишь три матча.

Судить встречу будет Артем Петренко из Новосибирска. Первым помощником будет москвич Леонид Зыбин, а вторым – земляк судьи Иван Медведев, сообщается на портале газеты «Москва. Северо-Запад».

Начало матча в 13:00 часов. Вход свободный. Адрес стадиона «Янтарь»: улица Маршала Катукова, 26.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS