ОБЩЕСТВО

назад

В парке Skazka появились речные экскурсии

В парке Skazka появились речные экскурсии
Теперь отправиться в речной круиз по самой живописной речной линии в пределах Москвы можно прямо с территории парка Сказка. С 13 июля в парке действует сезонное развлечение "Путешествие на теплоходе". 
Отправляется теплоход от причала парка, пройти к которому можно от центральной парковки под Живописным мостом, в сторону Москва-реки. 

Маршрут пролегает вокруг острова Серебряный бор, а с борта открываются замечательные виды на Троицкую церковь, построенную в 1703 году, а также на более современные достопримечательности Северо-Запада столицы: Живописный мост — единственный в Москве вантовый подвесной мост, часть Краснопресненского проспекта. 

Во время прогулки складывается полное ощущение, что теплоход находится не в одном из районов огромного шумного мегаполиса, а далеко за его пределами, на тихой реке, окруженной хвойными лесами.

На теплоходе можно добраться до станции метро «Строгино» (15 мин. пешком) или вернуться обратно в парк. Рейсы по расписанию, начало первого отплытия в 12:00 часов. 

Явки-пароли: ежедневно, с 12:00 до 19:15, Парк Сказка, Крылатская улица, д.18  

Цена вопроса: 900 рублей - взрослый, дети до 12 лет - 600 рублей, дети до 3-ёх лет - бесплатно. 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS