ОБЩЕСТВО

назад

В парке «Северное Тушино» 30 марта отключат свет

В парке «Северное Тушино» 30 марта отключат свет
30 марта будет проводиться акция «Час Земли», и ее участниками станут 15 московских парков, среди которых «Северное Тушино».
Цель акции заключается в том, чтобы привлечь внимание к заботе об экологии и разумному использованию ресурсов. С 20.30 до 21.30 в городе будет отключена архитектурная подсветка ряда зданий. К этому процессу присоединятся и 15 парков, расположенных на территории российской столицы. Как сообщает агентство городских новостей «Москва», «представителем» от Северо-Западного округа в акции «выступит» парк «Северное Тушино».

Главной площадкой проведения акции в Москве, напомним, станет парк «Зарядье».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS