ОБЩЕСТВО

назад

В музее на Пятницком шоссе стартуют экскурсии «Мост от Земли до звезд»

В музее на Пятницком шоссе стартуют экскурсии «Мост от Земли до звезд»
В в общественном музее морского космического флота Культурного центра «Митино» начинаются интерактивные экскурсии «Мост от Земли до звезд».
Поскольку, по словам заведующей отделом инновационных культурно-досуговых проектов КЦ «Митино» Светланы Мухриной, это образовательное мероприятие посвящено Дню космонавтики, то все его участники смогут узнать волнующие факты о первом полете человека в космос и о достижениях российской космонавтики.

Такие экскурсии будут проходить каждую неделю со вторника по четверг с 4 апреля до 27 апреля. Для участия необходима предварительная запись по телефону 8 (495) 794-10-20.

Музей культурного центра «Митино» находится по адресу: Пятницкое шоссе, 45.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS