ОБЩЕСТВО

назад

В Митине лось устроил переполох

В Митине лось устроил переполох
О необычной встрече с лосем рассказали пользователи сети, которые прогуливались в Митинском лесопарке в районе Пятницкого шоссе.
Очевидцы видели целую семью сохатых. В своей публикации они поделились впечатлениями после встречи с лесным великаном. Участники такой встречи пишут, что сначала немного испугались, если даже не  обалдели. Прогуливаясь с собакой и зайдя в глухомань без тропинок, они тихо шли своей дорогой, как вдруг рядом зашевелились кусты, пес залаял, и навстречу вышел лесной великан. Лающая собака кинулась за бегущим лосем, а ее хозяйка, испугавшаяся за жизнь питомца, - бросилась вслед за ними всеми. ОК счастью, все обошлось, собака, тоже пребывавшая в шоке, не очень увлеклась погоней и вернулась к хозяевам. 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS