ОБЩЕСТВО

назад

В Хорошево-Мневниках демонтирована незаконная пристройка к паркингу

В Хорошево-Мневниках демонтирована незаконная пристройка к паркингу
Незаконная пристройка к многоэтажному паркингу была демонтирована в районе Хорошево-Мневники.
Объект самостроя площадью 90 кв. м располагался по адресу: улица 3-я Хорошевская, дом 7, корпус 1. Он примыкал к многоэтажному паркингу и использовался как помещение под офис.

Техническая документация гласит, что участок по указанному адресу должен быть открытым, пишет агентство новостей «Москва».

На сегодняшний день незаконное строение демонтировано, территория приведена в тот вид, в котором должна находиться согласно техническое документации.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS