ОБЩЕСТВО

назад

В гостях у учащихся школы 1409 побывал Денис Буцаев

В гостях у учащихся школы 1409 побывал Денис Буцаев
Депутат Мосгордумы VI созыва, директор школы №1409 Ирина Ильичева рассказала о визите Дениса Буцаева в образовательное учреждение.
«Школа 1409 - зелёная школа. Мы за осознанное экологичное поведение», - отметила Ирина Викторовна. В гостях у школьников побывал генеральный директор Российского экологического оператора Денис Буцаев, который обсудил с ребятами важные темы раздельного сбора и переработки отходов, сохранение ресурсов страны и всей планеты.

«Колоссальные средства выделяются на развитие системы экологичного потребления в нашей стране, отказ от неэкологичных товаров. Только вместе мы можем запустить эту большую машину. От нас с вами зависит, каким будет ближайшее будущее нашей планеты», - добавила Ирина Ильичева.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS