ОБЩЕСТВО

назад

В ДК «Салют» пройдет День бездомных животных

В ДК «Салют» пройдет День бездомных животных
19 августа во дворце культуры «Салют» проведут День бездомных животных. Там в этот день на выставке будут представлены порядка 40 собак и кошек, которых можно будет забрать домой.
В полдень состоится мастер-классы по живописи, изготовлению игрушек для собак и созданию поделок из фетра.

Во Дворце культуры «Салют» также организуют пункт сбора вещей для приютов, глее для обитателей приютов можно будет отдать корм, лекарства, еду, пеленки, игрушки и ненужную одежду для зимы, пишет mos.ru.

Уточнить необходимую информацию можно по телефону 8 (499) 729-66-21.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS