ОБЩЕСТВО

назад

В апреле на северо-западе столицы пройдет Донорский марафон

В апреле на северо-западе столицы пройдет Донорский марафон
C 17 по 28 апреля в городской клинической больнице № 52 в районе Щукино пройдет третий Донорский марафон.
Эта донорская акция приурочена к празднованию Дня донора и 150-летия Российского Красного Креста.

Несмотря на то что акция начнется 17 апреля, торжественное открытие марафона пройдет 20 апреля - в Национальный день донора.

Стать участниками данной акции приглашаются все понимающие важность донорского движения и желающие помочь нуждающимся пациентам, сказала председатель организационного комитета акции Алина Колбина.

Доноров в указанный период апреля ждут в отделении переливания крови (третий этаж) ГКБ №52 (улица Пехотная, дом 3, корпус 1) в будние дни с 8.30 до 14.00. При себе нужно иметь паспорт.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS