80 лет Великой Победе!

В ДНР ликвидировали офицеров элитного украинского спецназа – СМИ

Несколько украинских офицеров, включая представителей спецподразделения "Омега", были уничтожены на территории Донецкой Народной Республики (ДНР) и в Харьковской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в российских силовых структурах.

В ДНР ликвидирован командир группы специального назначения "Омега" Национальной гвардии Украины, лейтенант Константин Суходольский (позывной "Сухой"). Также там был уничтожен начальник связи центра спецназа "Омега", младший лейтенант Андрей Марков (позывной "Маркиз"), которого в источнике охарактеризовали как активного участника событий на Майдане и сторонника "бандеровской идеологии".

В Харьковской области, по данным агентства, погиб начальник второй пограничной заставы третьего погранотряда, лейтенант Владислав Мисько, участвовавший в боевых действиях на Донбассе с 2019 года.

Кроме того, в том же регионе был ликвидирован лейтенант Иван Петрик, а в