ОБЩЕСТВО

назад

Утвержден проект планировки микрорайона в Покровском-Стрешнево

Утвержден проект планировки микрорайона в Покровском-Стрешнево
Власти столицы утвердили проект планировки территории микрорайона 3 в районе Покровское-Стрешнево.
Соответствующий документ опубликован на официальном сайте столичного градоначальника. В нем говорится следующее: «Утвердить проект планировки территории микрорайона 3 района Покровское-Стрешнево города Москвы».

Площадь территории составляет почти 13,9 га, она ограничена с северо-востока Врачебным проездом, улицей Гаричевского, Полесским проездом, с юга - железнодорожными путями Рижского направления МЖД, с запада - Проектируемым проездом №1577.

Проект подготовлен с целью реализации программы реновации жилфонда столицы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS