ОБЩЕСТВО

назад

Участниками всероссийской экологической акции станут школьники СЗАО

Участниками всероссийской экологической акции станут школьники СЗАО
К акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе» и проекту «Мобильное приложение для школьников «Экология в вопросах и ответах» присоединились и учащиеся северо-запада столицы.
Об участии в акции школы №1005 «Алые Паруса» района Щукино сообщили активисты движения «Экологический патруль СЗАО». По их словам, в этой школе на протяжении уже долгого времени развивается волонтерское экологическое движение. За это время учащиеся и педагоги наработали немало материала и планов по теме экологии.

В управе района Щукино рассказали о том, что в запланированном участниками экологической акции субботнике, который пройдет в формате раздельного сбора мусора, должны принять участие жители всего района.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS