ОБЩЕСТВО

назад

Турнир среди сильнейших гольфистов столицы проведут в Куркине

Турнир среди сильнейших гольфистов столицы проведут в Куркине
Московская школа гольфа в Куркине организует масштабные соревнования ко Дню физкультурника.
Турнир на гольф-поле (Юровская улица, 1а) пройдет с 16 по 18 августа. По его результатам определятся сильнейшие гольфисты Москвы в нескольких возрастных категориях.

Участниками соревнований станут юные мастера 2004 года рождения и старше. Игры за призовые места в возрастной категории «2007 г.р. и младше» пройдут 16 августа. А 17 августа на поле выйдут игроки 2005-2006 года рождения. 18 августа за медали будут бороться гольфисты 2003-2004 года рождения, сообщает газета «Москва. Северо-Запад».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS