ОБЩЕСТВО

назад

Три пляжа в СЗАО претендуют на звание лучших в Москве

Три пляжа в СЗАО претендуют на звание лучших в Москве
Активные граждане проголосуют за лучший московский пляж. Три из 11 претендентов расположены на северо-западе города.
Речь идет о пляже на берегу Химкинского водохранилища в парке «Северное Тушино», пляже в зоне отдыха «Покровский берег» в районе Покровское-Стрешнево и пляже на берегу Пенягинского пруда в районе Митино, информирует пресс-служба проекта «Активный гражданин».

Напомним, что в СЗАО купаться разрешено только на двух пляжах в Серебряном Бору. Они, к слову, не вошли в список претендентов. Но названные выше пляжи не так давно благоустраивались, поэтому они имеют все шансы на победу, отметили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS