ОБЩЕСТВО

назад

Теннисный центр у стадиона «Спартак» сможет принимать соревнования мирового уровня

Теннисный центр у стадиона «Спартак» сможет принимать соревнования мирового уровня
Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, Андрей Бочкарев, объявил о прохождении аттестации Международной теннисной федерации теннисного центра, расположенного недалеко от стадиона "Спартак".



Объект позволяет проводить иностранные турниры на его территории. Теннисный центр, общей площадью 8,5 тысячи квадратных метров, был достроен в районе Покровское-Стрешнево на северо-западе Москвы. Он включает в себя четырехэтажный комплекс с шестью кортами для большого тенниса, залом для настольного тенниса на восемь игральных столов и двумя залами для сквоша.

На территории центра имеются буфет, массажный и медицинский кабинеты, отметил заммэра. Всем необходимым оборудованием новый спортивный комплекс оснащен, доступным как новичкам, так и профессионалам. Входящий в состав спортивной инфраструктуры новый центр для занятий теннисом финансируется инвестором.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS