ОБЩЕСТВО

назад

Танцевальный марафон пройдет в Строгине

Танцевальный марафон пройдет в Строгине
28, 29 и 30 июня в культурном центре «Строгино» будет проходить трехдневный интенсив по современному танцу.
На мероприятие приглашаются ребята с любым уровнем подготовки в возрасте от 7 до 11 лет. За эти три участникам предстоит изучить хип-хоп, dancehall и брейк-данс.

Танцевальные встречи будут проходить в указанные дни с 13:00 до 14:00 часов по адресу: улица Маршала Катукова, дом 8. Необходима регистрация. До начала интенсива с желающими свяжутся для подтверждения участия в марафоне.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS