ОБЩЕСТВО

назад

Спортивные семьи Южного Тушина примут участие в окружных соревнованиях

Спортивные семьи Южного Тушина примут участие в окружных соревнованиях
Состязания проводятся в рамках второго тура городской спартакиады «Всей семьей за здоровьем!».
В окружных соревнованиях спортивных семей «Весенние забавы» примет участие сборная района Южное Тушино, сообщили в районной управе. Сборная района будет состоять из четырех семейных команд, в каждой из которых будет по три человека: папа, мама и ребенок 4-12 лет.

В районной управе также напомнили, что окружной турнир пройдет в субботу, 25 февраля, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Динамика» (1-й Пехотный переулок, 8). Регистрация участников начнется в 15.00 часов. Соревнования стартуют в 16.00 часов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS