ОБЩЕСТВО

назад

Скульптура фигуристки украсит ледовый дворец Навки

Скульптура фигуристки украсит ледовый дворец Навки
Ледовый дворец олимпийской чемпионки Татьяны Навки в Мневниковской пойм украсит навес в форме острия конька и скульптура фигуристки.
Агентство городских новостей «Москва» сообщает, что также в общую композицию проекта добавлена фигура девочки-фигуристки, высота которой составит порядка восьми метров.

Все эти элементы позволят сразу сделать понятным назначение спортивного объекта. В архитектурном образе здания переосмыслено художественное воплощение гимнастики на льду.

Площадь ледового дворца составит 29 тысяч квадратных метров.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS