ОБЩЕСТВО

назад

Школьники из Щукина собрали более 300 кг крышечек

Школьники из Щукина собрали более 300 кг крышечек
Школа №1874 ежегодно принимает участие в экологическом проекте «Добрые крышечки».
В образовательном учреждении сообщили, за прошлый год учащиеся собрали 315 килограммов крышек. Перед Новым годом девятиклассники, ответственные за акцию, и их родители и учителя отвезли собранные крышечки в пункт приема.

Целью проекта является не только стремление к очистке планеты от пластикового мусора. Также денежные средства, полученные за собранные крышки, уходят на помощь нуждающимся.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS