ОБЩЕСТВО

назад

Секреты работы с микроскопом раскрыли школьникам в Куркине

Секреты работы с микроскопом раскрыли школьникам в Куркине
В клубе «Зеленая планета», что в районе Куркино, прошло занятие под названием «Мир вокруг нас».
В ходе мероприятия юные любители природы и исследований научились пользоваться микроскопом. В пресс-службе Мосприроды также рассказали, что на занятии каждый получил возможность научиться правильно работать с микроскопом, подготавливать препараты и открыть для себя целый микромир.

Занятия кружка рассчитаны на участников в возрасте старше семи лет. Они проводятся по средам по адресу: улица Родионовская, дом 2. Подробная информация и запись на кружок осуществляется по телефону: 8 (499) 557-03-48.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS