ОБЩЕСТВО

назад

Роспотребнадзор разрешил купаться на северо-западе столицы

Роспотребнадзор разрешил купаться на северо-западе столицы
Восемь зон в Москве Роспотребнадзор назвал пригодными для купания. Всего в городе 11 зон отдыха, в которых можно купаться, но две из них находятся на реконструкции. В еще 37 водоемах купаться нельзя.
Согласно информации, опубликованной сетевым изданием m24.ru, купаться можно в Серебряном Бору-2, Серебряном Бору-3 в Северо-Западном округе Москвы, в Тропарево, в Большом городском пруду, на озерах Черное и Школьное в Зеленограде и озере Белое в Восточном округе столицы.

На пляжном комплексе «Бич Клаб» в Северном округе города купание временно запрещено – там качество воды не соответствует нормам по микробиологическим показателям.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS