ОБЩЕСТВО

назад

Префект СЗАО поздравил граждан с Днем семьи, любви и верности

Префект СЗАО поздравил граждан с Днем семьи, любви и верности
Префект Северо-Западного административного округа Москвы Алексей Пашков поздравил граждан с Днем семьи, любви и верности.
На портале окружной префектуры опубликованы его слова: «Дорогие жители Северо-Западного административного округа! 8 июля мы отмечаем Всероссийский день семьи, любви и верности!
Семья — высшая ценность. Ее создание — большая и непростая работа. А крепкая и дружная семья дает силы двигаться вперед и являет собой самую большую поддержку в трудную минуту. От взаимоотношений в семье зависят наши отношения в обществе. Это большая ответственность, но вместе с тем огромная отрада.
В связи с этим хочется выразить особые слова благодарности многодетным семьям, семьям с приемными детьми, молодым семьям за сохранение духовно-нравственных ценностей, национальной культуры, исторической преемственности поколений, приумножение семейных традиций во имя будущего.
Ваши родительский труд, щедрость души, терпение и забота заслуживают высокой оценки!
Крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья!
С уважением,
префект Северо-Западного административного округа города Москвы А.А.Пашков».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS