ОБЩЕСТВО

назад

«Пополнение» в поликлиниках СЗАО

«Пополнение» в поликлиниках СЗАО
В поликлиники СЗАО за последние несколько месяцев были трудоустроены 20 дополнительных специалистов.

В двух поликлиниках и их филиалах на работу вышли семь новых терапевтов, пять врачей общей практики и врачи с узкой специализацией.

Как сообщается на портале окружной префектуры, изменится также прием ведения приема в поликлиниках. Это будут делать врачи восьми наиболее востребованных специальностей.

В целом штат поликлиник округа расширился на 20 специалистов. Записаться к ним на прием можно через сайт, а также в самой поликлинике, обратившись для этого к инфомату или стойке информации.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS