ОБЩЕСТВО

назад

Площадка для настольного тенниса появилась в парке «Северное Тушино»

Площадка для настольного тенниса появилась в парке «Северное Тушино»
Всепогодные теннисные столы установили в парке «Северное Тушино».
На территории парка «Северное Тушино» в распоряжении жителей появились теннисные столы, пользоваться которыми можно вне зависимости от погоды. Специалисты переоборудовали место, обновили резиновое покрытие, установили современные антивандальные столы.

Найти столы можно неподалеку от теннисных кортов в районе улицы Свободы, дом 85, корпус 1, сообщается на официальном сайте мэра города.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS