Певицу Рианну заподозрили в четвертой беременности

ред.) заподозрили в четвертой беременности после появления новой фотографии папарацци. Об этом сообщает "Газета.ру" со ссылкой на Daily Mail.
12 апреля в Нью-Йорке артистку заметили в темно-сером кардигане и широких брюках того же оттенка, дополненных замшевым пальто с меховой отделкой, кроссовками с принтом под змею, банданой и черными солнцезащитными очками. Образ певицы дополняли золотые цепочки и кольца.
Пользователи интернета обратили внимание на фигуру Рианны, и один из них предположил, что она может быть беременна. Другие же отметили, что певица еще не успела полностью восстановиться после рождения третьего ребенка. "Она стала мамой всего семь месяцев назад. Дайте ей время прийти в форму", – написал один из комментаторов.
Рианна начала отношения с рэпером A$AP Rocky в 2020 году. В мае 2022-го у пары родился сын, которого назвали RZA Ательстон Майерс. В августе 2023-го у них появился второй сын – Риотт Роуз Майерс. В сентябре 2025 года у пары родилась дочь по имени Роки Айриш Майерс, в честь отца.