Певица Валерия решила уйти со сцены

21.02.2025 12:39
Об этом сообщил ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин, в интервью Пятому каналу. По его словам, последний концерт исполнительницы планируется на ближайшие три года, идея о завершении сольной деятельности возникла у Валерии еще во время пандемии коронавируса.
Российский певец Валерий Леонтьев также не планирует возвращаться на сцену, сообщил концертный директор Борис Чигирев. Леонтьев завершил концертную деятельность в марте 2024 года, хотя в начале текущего года в Сети появились слухи о его будущем туре по восьми странам.
Народный артист России Филипп Киркоров, напротив, объявил о своем возвращении на сцену после годичного перерыва. В 2025 году запланировано два концерта Киркорова, которые состоятся 25 и 26 апреля в Санкт-Петербурге.