ОБЩЕСТВО

назад

Пансионату для престарелых в СЗАО требуются волонтеры

Пансионату для престарелых в СЗАО требуются волонтеры
Социальный гериатрический центр «Опека» имеет шесть пансионатов для престарелых, один из них находится на улице Габричевского, в котором живут около ста стариков, причем, большинство – бесплатно.
Впереди День Победы, и в преддверии него сотрудникам «Опеки» нужны волонтеры — артисты, музыканты и певцы, танцоры, которые приедут в пансионат и порадуют подопечных праздничной программой.

При этом пансионату требуются и другие волонтеры: кулинары, которые проведут мастер-классы, и люди, которые могли бы прочитать интересные лекции.

Пансионат «Опека» расположен по адресу: улица Габрического, 5, строение 8, телефон 8 (800) 222 76 64.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS