ОБЩЕСТВО

назад

Окружные соревнования по шахматам прошли в СЗАО

Окружные соревнования по шахматам прошли в СЗАО
Шахматный турнир проводился в рамках спартакиады «Спорт для всех» среди жителей Северо-Западного округа в возрасте старше 18 лет.
Центр физической культуры и спорта СЗАО предоставил информацию о том, что турнир проводился по круговой системе, и каждому участнику соревнований отводилось десять минут на партию.

Заместитель директора по спорту Центра детских и молодежных социальных инициатив «Крылья» (район Покровское-Стрешнево) Александр Шелковников рассказал, что в финале окружных соревнований по шахматам районная сборная получила бронзу.

Первыми на этом турнире стали члены команды района Строгино, а серебряная медаль досталась сборной шахматистов из Северного Тушина.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS