ОБЩЕСТВО

назад

О благоустройстве парка «Покровское-Стрешнево»

О благоустройстве парка «Покровское-Стрешнево»
Работы по благоустройству столичных дворов, скверов, улиц и парков завершены в среднем на 90 процентов в 2022 году.
По словам столичного градоначальника Сергея Собянина, большинство объектов уже закончено, минимум на 90 процентов. В этом году завершено порядка 3,5 тысяч объектов, и в основном это дворовые территории, маленькие скверы и улочки, а также такие крупные проекты, как «Покровское-Стрешнево», «Кусково», парк «Яуза» и др.

Все проекты обсуждались с экспертами и местными жителями, дополнительно указано на портале агентства городских новостей «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS