ОБЩЕСТВО

назад

Новые детские городки появились в парке «Покровское-Стрешнево»

Новые детские городки появились в парке «Покровское-Стрешнево»
В парке «Покровское – Стрешнево» появились новые детские городки. Игровое оборудование установлено в рамках реабилитации парка.
При этом все площадки остались на своих местах. Одна из самых больших расположена в досугово-рекреационной части парка, рядом с четвертым и пятым Иваньковскими прудами. Там обустроили игровой комплекс, на котором можно почувствовать себя альпинистом, скатиться с классической или изогнутой горки-трубы. Также там есть тарзанка и даже симулятор скейтборда.

Для малышей оборудовали сетчатый тоннель, горку, песочницы, карусель и качели. Для родителей обустроили зоны для спокойного отдыха.

На площадках в северо-западной части парка, недалеко от пересечения Иваньковского шоссе и Береговой улицы, обустроили спортивно-игровые комплексы с веревочными лабиринтами, качели, карусели, установили игровой комплекс «Корабль». Кроме того, площадку у Елизаветинского оврага оборудовали комплексом-домиком, качелями.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS