ОБЩЕСТВО

назад

Новосибирские учёные разработали ДНК-тест, раскрывающий ресурсы продуктивности человека

Новосибирские учёные разработали ДНК-тест, раскрывающий ресурсы продуктивности человека
К каким только уловкам не прибегают коучи, чтобы научить своих клиентов самостоятельно повышать личную продуктивность. Time-менеджмент, метод "помидорок", принцип "Парето" что подходит именно вам? Ответ кроется в вашей ДНК. 
Опыт успешных людей, которым они так щедро делятся в последнее время, может совершенно не подойти именно вам. Особенно если мы говорим о личной эффективности. Как говорится, что русскому - хорошу, немцу - смерть. Таким образом, подражая другим и раскраивая свой привычный режим чуждым для себя образом, можно серьезно навредить своему физическому и психическому здоровью.  

Новосибирские учёные выяснили, что в нашей ДНК заложена некая инструкция к пониманию собственного организма. Оказалось, что именно генами закладывается поведение человека, привычки, мотивация, продуктивность. Множество генетических комбинаций обеспечивают уникальность характера каждого из нас.  

Компания MyGenetics нашла способ прочитать о своих особенностях психики, которые заложена на уровне ДНК. Эта информация поможет подобрать персональные рекомендации по методикам улучшения психоэмоционального состояния, повышения личной продуктивности, корректировки образа жизни, применению БАДов для повышения продуктивности и стрессоустойчивости.  

MyGenetics с 2013 года разрабатывает и проводит генетические исследования по питанию, спорту, косметологии и нейрогенетике. Компания является резидентом Технопарка Новосибирского Академгородка и квалифицированным резидентом Skolkovo. Технология генетического анализа запатентована и научно-обоснована — это более 20 000 исследований NCBI и Stanford University, все исследования проводятся в собственной лицензированной клинико-диагностической лаборатории.  

Как проводится анализ?  

Провести генетический анализ очень просто: нужно лишь провести ватной палочкой по внутренней поверхности щеки и отправить её в лабораторию. В результате вы получите персональный ДНК-отчёт в формате глянцевого журнала с рекомендациями по улучшению вашей продуктивности. 

MyNeuro базируется на анализе генов, определяющих ключевые принципы работы психики. 

Каждый из аспектов анализа — профессиональное заключение, которое описывает тенденции психики, определяемые активностями систем и ферментов. Каждый из аспектов анализа дает научное понимание ваших сильных и слабых сторон относительно вашей продуктивности и работоспособности. Стоимость такого исследования составляет 7900 рублей. На руки вы получите печатное собрание с описанием своих индивидуальных особенностей и рекомендаций. Всего 55 страниц.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS