ОБЩЕСТВО

назад

Новая детская площадка появилась в районе Покровско-Стрешнево

Новая детская площадка появилась в районе Покровско-Стрешнево
Организаторы и местные жители не стали ждать хорошей погоды и показали детям, как можно радоваться дождю.
А делать это легко и просто на новой, комфортной, безопасной и очень интересной детской площадке. Как отметили жители Покровского-Стрешнево по адресу Тушинский проезд 8,10, они этого события ждали долго. 

А помогла москвичам обрести эту радость руководитель Центра добрых дел Сабина Цветкова. Команда Цветковой помогает решать проблемы детей-сирот, детей-инвалидов, многодетных семей, ветеранов войны и труда, одиноких пенсионеров. 

wko6jAb4BhI.jpg
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS