ОБЩЕСТВО

назад

«Ночь в музее» повторится в следующие выходные

«Ночь в музее» повторится в следующие выходные
Дни исторического и культурного наследия, включавшие такие крупные акции  как "Ночь в музее" и "День парков", прошли в столице 16 мая.  

Дни исторического и культурного наследия, включавшие такие крупные акции  как "Ночь в музее" и "День парков", прошли в столице 16 мая.  

Добавим, что в акции «Ночь в музее» приняли участие более 250 музеев, галерей, библиотек и театров.

Однако выходные были омрачнены погодой, поэтому столичный мэр Сергей Собянин пообещал, что «Ночь в музее» постараются повторить в будущие выходные.

Отметим, что к концу недели в Москве ожидается потепление. По прогнозам синоптиков, уже со среды температура в городе прогреется до 19 градусов тепла в дневное время.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS