ОБЩЕСТВО

назад

На северо-западе столицы проведут финал турнира «Золотая шайба»

На северо-западе столицы проведут финал турнира «Золотая шайба»
В субботу, 18 февраля, во дворце спорта «Янтарь» пройдут финальные игры традиционного ежегодного хоккейного турнира «Золотая шайба».
За победу сразятся дети и подростки со всей Москвы. В финал вышли и представители СЗАО - команда «Звезда», одна из сильнейших в городе, которой и предстоит отстоять честь округа.

Матчи пройдут по адресу: улица Маршала Катукова, дом 26. Как сообщается на сайте префектуры Северо-Западного округа, игры финала соревнований пройдут в такой последовательности:

1) 11.30 — состязания среди детей 2004–2005 года рождения: «Лидер-1420» (ЮВАО) — «Звезда» (СЗАО);
2) 13.30 — состязания среди детей 2002–2003 года рождения: «Аннино» (ЮАО) — «Зеленоград»;
3) 14.50 — состязания среди детей 2006–2007 года рождения: «Янтарь» (СЗАО) — «Снежные барсы» (ВАО);
4) 16.30 — состязания среди детей 2000–2001 года рождения: «Аннино» (ЮАО) — «Звезда» (СЗАО).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS