ОБЩЕСТВО

назад

Москвичи смогут проверить здоровье в рамках акции «Пульс города»

Москвичи смогут проверить здоровье в рамках акции «Пульс города»
В рамках проекта «Пульс города» телеканала «Москва 24» в субботу, 2 сентября, жители столицы смогут на бесплатной основе проверить свое здоровье.
Акция будет проводиться в этот день с 12:00 до 20:00 часов в специально установленных диагностических пунктах. Там проводить осмотр и давать консультации будут врачи общей практики. В это же время в студии телеканала профессиональный медицинский совет также будет консультировать обратившихся граждан в режиме реального времени.

Данная акция пройдет на Тверской площади, в парке Горького, парке «Сокольники», парке «Красная Пресня», музее-заповеднике «Коломенское», ВДНХ, в саду им. Баумана. Проект «Пульс города» реализуется с целью объективной демонстрации состояния современной системы здравоохранения города, показа возможностей сегодняшней медицины.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS