Москвичи помогут оптимизировать билетное меню на электрички 


В рамках проекта «Активный гражданин» – новый опрос, участники которого смогут оценить удобство той или иной формы билета на пригородную электричку. Итоги голосования помогут определить востребованность каждой из его форм и оптимизировать как их набор, так и систему скидок.

Наилучший вид тарифа предложено выбрать из билетного меню, вступившего в силу с 15 июля прошедшего года. Среди видов тарифа – билеты на 10, 20 либо 60 поездок, абонентный тариф «ежедневный», билет рабочего и выходного дня, а также разовая поездка. Можно предложить и свой вариант.
 
По итогам голосования будет принято решение о необходимости введения новых видов билетов и оптимизации уже действующих. Непопулярные виды билетов могут и вовсе отменить.